Navigation

Ereignisse

<< September 2017 >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Keine Ereignisse.

PBF-Wetter

Benutzer Online

· Gäste Online: 8

· Mitglieder Online: 0

· Registrierte Mitglieder: 56
· Neustes Mitglied: mcieslak

Jemand da ?

Shoutbox

Gästen ist das schreiben von Mitteilungen nicht erlaubt.


05/08/2015 00:30
Happy Birthday lieber Stephan !!! S9

24/07/2015 04:08
S10

29/01/2015 22:46
Hallo Markus, alles, alles Gute zum Geburtstag!!!

30/11/2014 14:03
Totti, alles Gute zum Geburtstag! Du alter Nippel zwicker.

26/10/2014 17:46
S10

17/10/2014 08:08
Hallo Dirk, alles, alles Gute zum Geburtstag!!!

17/10/2014 08:07
Hallo Dirk, alles, alles Gute zum Geburtstag!!!

15/10/2014 22:21
Nun ist whatsapp unsere Shoutbox lieber Uwe.

14/10/2014 15:53
DONE!!!

14/10/2014 07:39
Kann mich mal jemand hier zum Admin machen ? Da kann ich mal ein paar Sachen reparieren.

Vorstand

1. Vorsitzender: Rainer Röller
E-Mail: 1.vorsitzender@pbfporzeil.de


2. Vorsitzender: Mario La Monica
E-Mail: 2.vorsitzender@pbfporzeil.de


Sportwart: Benno Röller
E-Mail: sportwart@pbfporzeil.de
Tel.: 0177/8117072


Kassierer: Stephan Haase
E-Mail: kassierer@pbfporzeil.de


Jugendwart: Daniel Fund
E-Mail: jugendwart@pbfporzeil.de
Tel.: 0157/77901486


Webmaster: Thomas Fey
E-Mail: Webmaster@pbfporzeil.de


Oder an: Vorstand@pbfporzeil.de
Vereinsheim Tel.: 02203/599598